Конкурс "Лучший первоклашка"

После посвящения в первоклассники за "новобранцев" взялась библиотека. Сапожникова Жанна Анатольевна и клуб "Вдохновение" вместе с учащимися 4 "А" класса провели среди ребят конкурс "Лучший первоклашка".

Сначала учащиеся 4 класса рассказали о том, как много людей разных профессий работают над созданием учебников, потом прочли стихи, в которых назывались причины, по которым надо беречь учебники (сценарий Шитиковой Л.Н.).

А в завершении провели рейд по проверке учебников. Четвероклассники обращали внимание на наличие обложки, закладки, правильно ли подписан учебник, а так же на форму учащихся.

Самые лучшие первоклашки получили в подарок памятную закладку, изготовленную руками учащихся 4 "А" класса (кл. рук-ль Ермакова Л.А.).

Спасибо всем ребятам, а также их родителям!

Аналогичные рейды  проходят в нашей школе ежегодно под девизом "Оберни учебник - и спи спокойно!"

До новых встреч, ваш библиотекарь Сапожникова Ж.А.

Категория: Общие
Разместил: admin