Акция "Помним, гордимся и чтим!"


Акция

"Помним, гордимся и чтим!"

стартовала в нашей школе 24 апреля. Всех, кто решился рассказать о своих родных и присоеденился к этой  Акции,  БЛАГОДАРИМ. На этой страничке мы публикуем  рассказы учеников нашей школы и надеемся, что они тронут сердце каждого.

 

Даша Дремичева, ученица 3Д класса. О прадедушке Петрове И.А.


Рассказ о прадедушке ученицы 3 «В» класса Бойко Ксении Воробьёве Модесте Ивановиче


Подшивалов Антон, учащийся 1 «А», рассказывает о прадеде Романовском Александре Николаевиче


Прадедушки ,прабабушки и другие героические родствееники Вероники из  2Г класса

 

Мологина Елизавета, ученица 5 «А» класса, рассказывает о прадедушке Волкове  Александре Пименовиче

 

Плотников Павел Петрович, прадедушка Юли Веденской 3Г


Смышляев Николай Васильевич, дедушка Маши Микишановой 1 А класс

 

 

Второй год подряд, размещая на остановочных комплексах города  баннеры с сочинениями наших детей, взрослые помогают увековечить память о родных, вововавших в годы ВОВ. Среди организаторов  этой акции мама одного из

учеников 3 Г класса Сохрина В.В.

Спасибо за участие и помощь в организации

таких благородных дел!

Подведены окончательные итоги Акции.

Ещё раз БЛАГОДАРИМ всех,

кто решился рассказать о своих родных.

О героических судьбах ещё 63 ветернов мы смогли узнать, посетив выставку на первом этаже школы.

Вот их имена:

ФИО ветерана ВОВ, труженика тыла

ФИ ученика, рассказавшем о ветеране

Класс

Аксёнов Василий Кузьмич

 

 

Беляев Иреней Фёдорович

 

 

Вершинин Геннадий Иванович

 

 

Голубков Александр Иванович

 

 

Ложкомоев Сергей Евгеньевич (Баринов)

 

 

Мотков Леонид Алексеевич

 

 

Окунев Александр Афанасьевич

 

 

Петров Анатолий Андреевич

 

 

Плотников Александр Сергеевич

 

 

Подшивалов  Василий Павлинович

 

Подшивалов Николай Николаевич

 

Попов Евгений Николаевич

 

 

 

Потёмкин Леонид Андреевич

 

 

Романовский Александр Николаевич

 

Сенин Александр Кузьмич

 

 

Солодовник Павел Фёдорович

 

 

Таланов Николай Николаевич

 

 

Ушаков Дмитрий Васильевич

 

 

Холмагорский Михаил Павлович

 

 

Шаулин Константин Иванович

 

 

Шаулина Августа Александровна

 

 

Яковлев Дмитрий Васильевич

 

 

Ивоненский Василий Яковлевич

 

Артемьева Настя

Шапочкин Николай Николаевич

Барсуков Даниил

Воробьёв Модест  Иванович

Бойко Ксения

Федышин Сергей Алексеевич

Буга Настя

Леготкин Анатолий Сергеевич

Веселова Арина

Капустин Александр Матвеевич и Николай Матвеевич

Волкова Ольга

Смирнова Валентина Николаевна

Графин Антон

Давыдов Дмитрий Петрович

Давыдов Денис

Петров Илья Александрович

Даша Дремичева

Колобов Дмитрий Александрович

Домнин Егор

Колобова Валентина Александровна

Домнин Егор

Ефремов Михаил Николаевич

Дьякова Мария

Ерыкова Любовь Константиновна

Ефимов Пётр

Клименко Александр Иванович

Клименко Арина

Косарев Николай Иванович

Клименко Арина

Попов Владимир Селивёрстович

Круглецкий Елисей

Травников Василий Евгеньевич

Круглецкий Матвей

Косарев Леонид Александрович

Куприянова Вероника

Дранишников Вячеслав Васильевич

Ляпин Илья

Лихачёв Константин Васильевич

Майоров Никита

Охапкин Геннадий Григорьевич

Машанова Маша

Волков А

Смышляев Николай Васильевич

Машанова Маша

Волков А

Горев Анатолий Фёдорович

Митина анна

Коркин Иван Семёнович

Неглупов Егор

Подольский Сергей Павлович

Неглупов Егор

Раковчук Сергей Павлович

Неглупов Егор

Неклюдов Николай Павлович

Неклюдов Максим

Неклюдова Настя

Сало Михаил  Поликарпович

Павлов

 

Пашичев Логин Александрович

Пашичев Кирилл

Коновалов Григорий Власович

Перцев Максим

Мельниченкова Матрёна Матвеевна

Петухов Дмитрий

Егоров Александр Васильевич

Семья Егоровых:

Галя

Дима

Оля

 

Еропкин Николай Григорьевич

Семья Егоровых:

Галя

Дима

Оля

 

Кузнецова Лидия Васильевна

Семья Егоровых:

Галя

Дима

Оля

 

Миронов Анатолий Фёдорович

Семья Егоровых:

Галя

Дима

Оля

 

Модина Татьяна Алексеевна

Семья Егоровых:

Галя

Дима

Оля

 

Степанов Василий Григорьевич

Семья Егоровых:

Галя

Дима

Оля

 

Блинов Василий Николаевич

Смирнов Дима

Рыжов Иван Митрофанович

Сохрин Даня

Сохрин Миша

 

Комаров Николай Дмитриевич

Тугаринова Яна

Тетерин Виктор Сергеевич

Шушмарук Андрей