Школьное самоуправление

Список Совета Самоуправления (обновляется)

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

6 ОКТЯБРЯ 2018 года состоялись  выборы на пост председателя  школьного ученического совета.

Результаты голосования:

Проголосовало  - 373 чел.

Поддержали Торицыну Марию - 160 чел.

Поддержали Пахомову Анастасию - 156 чел.

Поддержали Долганова Александра - 49 чел.

Испорчено бюллютней - 8 шт.

Выражаем благодарность всем ребятам, кто помог организовать и провести  данное мероприятие.

Асе пахомовой и Александру Долганову отдельные слова благодарности за участие в предвыборных дебатах и  выборах. Мы надееся, что этот опыт станет для вас ценным и выведет на новый виток развития.

Спасибо!

Информация о кандидатах в председатели школьного ученического совета и мероприятиях смотри ниже:

Логотип ШУСа , разработан и принят в 2018 году

План работы ученического самоуправления на 2018-2019 учебный год

Архив новостей:

18 ноября состоялась встреча представителей ученического совета самоуправления и школьного родительского комитета. Они рассказали о своих планах на 2016-2017 год и предложили друг другу помощь в организации отдельных мероприятий. Так же родители выслушали пожелания учеников и узнали от них о  проблемах в школе.